2024. Праздничный концерт обучающиеся вторых и третьих классов

Праздничный концерт обучающиеся вторых и третьих классов. Они подготовили прекрасные песни, наполненные любовью к родной стране.

2Б класса - с песней о том, что же это за день - 23 февраля, «Сегодня день особенный»

3Б класс -Творческий номер «Солдатские письма»

Совсем недавно мы отправили больше 150 писем, написанных для бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции, и останавливаться на достигнутом не планируем.

О том, как же солдаты получают письма, нам споют ученики 2А класса.

2А класс - «Служба не простая»

Жизнь солдата действительно трудна и полна опасностей.

Но не смотря на все лишения защитники нашего Отечества всегда начеку!

В истории нашей страны было много сражений, в каждом из которых наши солдаты не раз доказывали, что они - настоящие мужчины, которые любят свою Родину!

Песня о том какими солдатами себя видят ученики 2В класса.

2В класс - «Мы шагаем как солдаты»

Не мало песен сложено о солдатах, об их жизни и подвигах.

Многие из этих песен давно знакомы и любимы нами.

3В класс - «Идет солдат по городу»

Казалось бы, столько песен сложено, столько стихов написано, герои, мужчины и женщины, защитники отечества, солдаты - никто не оставлен без внимания.

Поэты продолжают писать песни о героях нашей страны. Например, песня «Солдаты России» вышла буквально в прошлом году.

3Б класс - «Солдаты России»

На праздник принято получать подарки.

Песня стала подарком для всех присутствующих защитников Отечества: как действующих, так и будущих!

3А класс - «Праздник для мужчин»