2024. Масленица

Благотворительная широкая Масленичная ярмарка проходит сегодня в нашей школе! В ярмарке принимают участие все классы нашей школы. Ребята вместе с родителями усердно готовились к предстоящему мероприятию. Каждый участник ярмарки пришёл в школу с пирогами и пирожками, с тортами и пирожными, булочками, печеньем, вафлями, кексами, ватрушками и многими другими кулинарными изысками, которые были приготовлены дома специально для широкой Ярмарки.

Столы были полны вкусных угощений. Каждый класс старался удивить своими кулинарными способностями. Также участники ярмарки подготовили горячий чай, лимонад и компот для своих покупателей. А цены порадовали всех покупателей, ведь главное в нашей ярмарке, чтобы каждый ребёнок мог себе приобрести всё, что захочет. Самовары, разноцветные скатерти, яркие платки создали настоящую масленичную атмосферу.

От всей души Администрация школы благодарит учеников, родителей и классных руководителей за активное участие в ярмарке! Мы напоминаем, что наша школа принимает участие в благотворительном проекте в помощь бойцам СВО.  Ещё раз благодарим всех за участие и неравнодушие!

Поздравляем всех с Масленицей и желаем всем тепла, радости и прекрасной весны!

Успейте на ярмарку.